Пятница, 29.03.2024, 09:47
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » заявка новичка (хочу домой!)))))
заявка новичка
krutojahrskДата: Пятница, 13.06.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я типа "заблудшая овца" этого клана. Один из первых участников, был давно удален всвязи со "сменой власти", ну и низким аптаймом((( - на то были объективные причины.
О своем персе:
1) Орк Гранд Хаватари 77 лвл 3 профа, все скиллы. Сабов нет, но при норм поддержке можно устроить)
2) Шмот: Ы -когти +3 без СА, Найтмар точеный сет, Ы-бижа +4 и выше, дракон и прочая мелочевка.
3) До этого серьезных персов не было, не считая попыток врубиться в 1х))) С самого начала заморчаиваюсь тут.
4) Теперь играю почти каждый день, но без фанатизма. Ввиду отстутсвия клановой поддержки в основном барыжу...
5) Локальная сеть, анлим, низкая аварийность, свой личный компьютер- здесь проблем нет.

II часть
Андрей Игоревич
22, почти 23 года
Выпускник Московского Энергетического Института 5-й курс.
Работаю менеджером в энергетической компании, предприниматель, бизнесмен.
г. Москва
Свободное время: клубы, девушки, знакомства, иногда алкоголь, Л2, спать, помогать матери с работой, кататься на машине по ночной Москве и тд.
Достоинства: честный, предприимчивый, коммуникабельный, шустрый, понятливый, целеустремленный
Недостатки: непоседливый, иногда вспыльчивый.
В линейку первый раз поиграл лет 5 назад
Отпуск летом, недели 2
из других игр: экшн-ы и проч, редко очень играю в иное
В других кланах замечен не был. В этом проявил себя неплохо. Кто-то может еще помнит.
Опытен как игрок, искушен в пвп, с особенным удовольствием "лопаю" магов ( за исключением шаманов, естессно)), потому и основне средства вложил именно в бижу...
От клана жду ненавязчивого сотрудничества с целью совместного укрепления и взаимного обогащения) Нестяжателен, шмот особо требовать не буду, не бедствуем)
прирожденный лидер, но без проблем подичнюсь, если это будет целесообразно и на общее благо, ненавижу давление на свою персону. Уж точно не "крыса")
Рекоммендации думаю будут если меня вспомнят.
После апгрейда компа на бесшумность могу трейдить хоть круглосуточно, с удовольствием бы стал "казначеем" клана, ибо в реале мне неплохо это удавалось)))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Заранее спасибо

Добавлено (13.06.2008, 00:29)
---------------------------------------------
ап)


если вас окружают одни дураки, значит вы-центральный!)
 
RarogДата: Пятница, 13.06.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
bellators.clan.su пиши сюда, все изменилось

Один. За всех. Противу всех!
Марина Цветаева
 
ZeRRaXДата: Суббота, 14.06.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1762
Репутация: 17
Статус: Offline
Все Очень сильно изменилось.
 
HiddenInGrassДата: Пятница, 11.07.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
Все пиздец как изменилось biggrin

Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » заявка новичка (хочу домой!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: