Воскресенье, 19.05.2024, 06:12
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » заяФко
заяФко
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:11 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
Ппц Кадет вот уж от тебя не ожидал. Значит и Кл твой бывший тебя не устроил? А чего ж ты тут умолчал о том что тебя наш клан одел и помог саб сделать. ГС тот на +5 с моего плеча тебе даден был причем просто так, и ТОп Б тебе скрафтили и в осатльном помогали как могли. А ты только как трус на замесах все время лежал и смотрел как нас то иммы сливали (ТОгда у замка Герана, когда я на осаду пришел региться и Хавка иммов там гонял а ты лежал и смотрел, и на мой вопрос почему? - ответил, "ну а что я ему могу сделать"). или вот пару дней назад, когда ты Катю взялся проводить в ВОА xArianax ее ТХ слили прям при тебе и ты даже не вписался за девушку-бывшего соклана - ответив - "нехочу сливаться", по мне таких как ты нужно гнать поганой метлой... => В ЛЕС. и из кланов и из ЛА. , тоже мне - орк. Смелости даже не хватило на то чтобы на форуме отписаться сокланам что уходишь в др. Клан, все кто от нас уходили так или иначе нам об этом сообщали, а я пока тебя сам не спросил, ты мне так продолжал врать ...вот тебе и защитники отечества. ппц. Сори за лексику, ну никак не ожидал....
С уважением КЛ ImmortalLegion. ClawHammer.
ЗЫ да не знал я что в Револт таких берут. Всегда казлось, что у Вас отважные ребята, а не трусы и размазни, как этот.

и в чёж ты меня одел то? тот ГС ты мне дал в обен на мой ГС тока +3 у них разница в цене не очень большая я б мог спокойно купить ево и без тебя , топ Б ты мне помог скрафтить согласен, НО я на ресурсы для этова топ Б вложил 650кк на сопы и орехи я мог бы ево и сам купить но ты сам захотел помоч и я от помощи не отказался , и когда регился ты на осаду я был тогда некр 63 лвл и скажи что бы я с ним сделал? я подумал что лучше он станет ПК тогда с нево можно будет иметь дроп.
ЗЫ а не нравишся ты мне тем что ты очень редко держишь свои обещания, ужеб если не можеш что то сделать то говорил бы чесно, а то скажешь что нить и ты этова или вобще не дождёшся или дождёшся но очнь не скоро

Сообщение отредактировал kadet777 - Суббота, 20.10.2007, 15:13
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 15:13 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю то что я делаю, пусть медленно но верно иду к намеченной цели. еслиб ты был КЛ, то знал бы какой это титанический труд.

Ну а за Катю два дня назад что не вступился? за соклана-девушку (хоть и за бвшего соклана, она то к ста тебе помогала и не раз) что % пожалел ))???

ЗЫ: орк-не может быть трусом. Антирезпект тебе Кадет от всего клана ImmortalLegion и меня лично. ппц.. не думал..я..ну никак..


___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...


Сообщение отредактировал Extremist - Суббота, 20.10.2007, 15:23
 
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:16 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
Ну а за Катю два дня назад что не вступился? за соклана-девушку? что % пожалел ))

вериш нет на % мне пофиг , я невидел когда она начала бить я довёл её до тово места , меня мать позвала и я отшол от компа, когда пришол минут через 5 она уже лежала.


Сообщение отредактировал kadet777 - Суббота, 20.10.2007, 15:17
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 15:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kadet777)
вериш нет на % мне пофиг , я невидел когда она начала бить я довёл её меня мать позвала и я отшол от компа, когда пришол минут через 5 она уже лежала.

во во помню. я такое, что на замесах ты уж очень сильно любишь свою криворукость списывать на лаги )))) или еще всякую чухню. Ладно все.

Я собственно отписался как КЛ, чтобы люди знали кого они берут. tongue


___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...
 
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:22 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
на замесах ты уж очень сильно любишь свою криворукость списывать на лаги

и чем же я это криворук? если у меня при большом скоплении людей на старом компе всё тормозило т.к. у меня там стояла видюха Nvideo Gfors 4200 и оперативки 256 МБ, скажи с такой системой ещёб чёто не тормозило
 
MurakiДата: Суббота, 20.10.2007, 15:26 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Заслуженый Флудер
Сообщений: 65535
Репутация: 25
Статус: Offline
совет?

КЛ.
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 15:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а почему ребятам всем не написал на форуме, что уходишь,а врал мне и им до последнего момента? что приятно устроился? боялся прогадать? разыграл как-то сказу о том, что акаунт дал другу и тот случайно вышел с клана - детский сад, изивини конечно. Что смелости не хватило на форуме в приемной на ресепшене оставить письмо о том что "Все целую, удачи и ББ." ?? Это еще раз говорит о том что ты думаешь исключительно о себе, а клан понимаешь это семья.. мальнькая - но все же...

___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...
 
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:31 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
Ну а почему ребятам всем не написал на форуме, что уходишь,а врал мне и им до последнего момента? что приятно устроился? боялся прогадать? разыграл как-то сказу о том, что акаунт дал другу и тот случайно вышел с клана - детский сад, изивини конечно. Что смелости не хватило на форуме в приемной на ресепшене оставить письмо о том что "Все целую, удачи и ББ." ?? Это еще раз говорит о том что ты думаешь исключительно о себе, а клан понимаешь это семья.. мальнькая - но все же...

это так и было, я когда уезжал к отцу в деревню дал акк поиграть своему другу , когда приехал был уже без клана.
ЗЫ с ребятами насчёт этова я разговаривал во френде, и многие знали что я уже не вернусь.


Сообщение отредактировал kadet777 - Суббота, 20.10.2007, 15:32
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 15:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kadet777)
ЗЫ с ребятами насчёт этова я разговаривал во френде, и многие знали что я уже не вернусь.

С кем конкретно? Ники в студию. Советники были не в курсе.
Ты читал и принимал Устав Клана, там четко прописана процедура выхода из Клана, ты ее нарушил = вывод= тебе пофиг было на клан с самого начала.


___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...


Сообщение отредактировал Extremist - Суббота, 20.10.2007, 15:38
 
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:45 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
Ты читал и принимал Устав Клана, там четко прописана процедура выхода из Клана, ты ее нарушил = вывод= тебе пофиг было на клан с самого начала.

если я на форуме не отписался чем ты меня выводил значит мне было пофиг на клан?

Добавлено (Сегодня, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Extremist)
С кем конкретно? Ники в студию

Crank, Greeenka, DarkN1ght, headstrong...
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 15:53 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни одного Советника, их ты должен был в первую очередь уведомить или сообщить мне, как прописано в Уставе, или отписаться на форуме. Ты манипулировал этими людьми, они все счетали, что ты мне сообщил. Решил по тихой свалить и найти тепленькое местечко, ну ну..
А не исполнение действующих пунктов устава есть серьезное нарушение, которое и говорит об отношении к Клану.

ЗЫ: Хедстронг, вообще как 1 день в клане.


___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...


Сообщение отредактировал Extremist - Суббота, 20.10.2007, 15:56
 
kadet777Дата: Суббота, 20.10.2007, 16:03 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Extremist)
ЗЫ: Хедстронг, вообще как 1 день в клане.

но он узнал самый первый я с ним по Магенту разговаривал и там это сказал, а остальные это знали
ЗЫ и как это я манипулировал? я им ничево насчёт тово что ты это знаеш не говорил
 
ExtremistДата: Суббота, 20.10.2007, 16:14 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше коментировать не стану, это превращается в разговор на тему "сам дурак", думаю в Беллаторсах мудрый КЛ и Зам. КЛы. Они сами все решат. Всем спс за внимание.

С уважением КЛ ImmortlalLegion ClawHammer

www.ilegion.ucoz.ru


___________Oooo___
___oooO__ _(___)__
___(___)____ )_ /___
____\_(____ (_ / ___
_____\_)___________
я тут как-то был !...
 
sn00mДата: Суббота, 20.10.2007, 16:27 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
даже не знаю что сказать...

 
MurakiДата: Суббота, 20.10.2007, 16:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Заслуженый Флудер
Сообщений: 65535
Репутация: 25
Статус: Offline
вот я тоже думаю...
Extremist, большое вам спасибо за то, что отписались.


КЛ.
 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » заяФко
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: