Суббота, 18.05.2024, 12:59
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Моя заявка на вступление. (Хочу в достойный клан.)
Моя заявка на вступление.
VolkodavДата: Вторник, 26.06.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начну ээээх.
Всем привет!
Мой основной чар в линейки это «19Lineage19», не удивляйтесь что такой ник, было это давно когда я только зашел в мир lineage. После того как я усвоился в игре, потом создавал чар с нормальными Никами, это Ealc (расшифровка-так называли самую первую расу светлых эльфов), Venn (так звали волкодава) и Gorislav(так звали мага эьфа, читал какую ту книгу)

Еще один чар это «ав» это мой финансист(ну тут все понятно почему финансист, типа точки точки точки)

Так как самый основной чар это «19Lineage19» буду его описывать:
1. Раса-светлая эльфиха.
2. Профа-Сырок (silver ranger)
3. одета дум сет(точенный конечно)
4. бижа- вся бо (тоже точенная)
5. Пушка-Коряга(тоже точенная)
6. Ну самое главное, на это время лвл 73, ну да вы можете сказать что маловат, ну тут у меня такая проблема не люблю качаться со всеми подряд, то разводилы всякие то нубы которые не могут играть, а 1-му тяжело качаться особенно на таком лвл. Пока найдешь хороших людей покачаться много времени проходит. Ну я пытаюсь раскачаться и получить 3 профу а потом все остальное.
Одевался сам, сам зарабатывал и на этого чара и на других. Некого не разводил и даже не пыталься(не люблю я это) Сразу скажу я не WMZ-ник. (Не люблю WMZ-ников)
Был только в 2 кланах это «Exorcist» и «Infinity13»
В клане «Exorcist» были все друзья с города, ну этот клан распался.
В клане «Infinity13» можно сказать выгнали, ну потом оказалась что меня не чайно удалили, просили конечно что бы вернулся, ну я отказ. Не уважаю там лидера, потому что человек очень странный. Делал этому клану сайт, помогал другим.
Мой онлайн бывает разный, например в последние время это с 12 часов и до ночи ну конечно с перекуром. Ну каждый день могу играть по 3-4 часа.

Ну особе конечно:
1.Живу в Батайске, Ростовская область.
2. Сам я русский конечно.
3. Зовут Слава(шутка: «меня не зовут, я сам прихожу»)
4. 19 лет, скоро будет 20 (старею((( )
5. В этом году закончил учебу, собираюсь работать, ну не бросать линейку (от сюда уже сложно уйти)
6. ЭМ Армия- там не кого не знаю да и делать там не чего.
7. Не женат, девушки нет (не нашел еще свою половинку, за то не будет отвлекать от игры)) )
8.В последние время сижу дома надоело все, сижу за компом тупа смотрю в монитор, ой в 2 монитора.
Все устал писать.
И на последок:
Я хочу вступить в ваш клан, не буду конечно тут напрашиваться и говорить какие вы тут молодцы, ну это так, вы нормальный клан и у вас как сказать хороших дружный коллектив, вы можете добиваться цели.

Если вдруг вы меня возьмете я не прошу меня одевать, кричать с другого конца карты типа меня тут обижают., я просто хочу дружный клан с которым я могу пойти покачаться, пообщаться, и получить наслаждение от игры.

 
KuJIJIДата: Вторник, 26.06.2007, 15:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 325
Репутация: 15
Статус: Offline
у нас клан орков. и только орков. Без исключений....
 
AIDAxOДата: Вторник, 26.06.2007, 16:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 842
Репутация: 10
Статус: Offline
http://bellators.3dn.ru/forum/2-58-1

проьба читать внимательней...невнимательность - признак неуважения...

Против тебя ничего не имеем, просто клан только ЗЕЛЕНЫХ...

Можешь попробовать вступить в клан из нашего альянса (будь уверен они все достойные)...

http://ally.3dn.ru/forum


Будьте добры дроп, предназначенный для меня - отдать Judazz`y
СТАТ
 
HiddenInGrassДата: Среда, 27.06.2007, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
закрыто, не по теме

Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Моя заявка на вступление. (Хочу в достойный клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: