Пятница, 26.04.2024, 06:27
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Заявка (Понравился ваш клан)
Заявка
ZeRRaXДата: Суббота, 19.01.2008, 22:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1762
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Muraki)
хочшь поржать над нами велкам на форум АОВ - они оценят.

Причем тут аов? =)
 
YltiMATEДата: Суббота, 19.01.2008, 22:48 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил повторить конечно моего друга Лёшу Олькатраса, прикрепить скрин с фотографией моего персонажа, может быть вам моя воительница лукарь понравится)
[/URL][/img]

Добавлено (19.01.2008, 22:48)
---------------------------------------------
млин ток плохого качеста, ну в общем воть)


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
[Op4eHoK]Дата: Суббота, 19.01.2008, 22:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Muraki, Респект и уважуха!

Добавлено (19.01.2008, 22:58)
---------------------------------------------
YltiMATE, Жека если серьёзно отменяй тх и бери пп.ее,се. я за то чтоб ты был с нами.

 
YltiMATEДата: Суббота, 19.01.2008, 23:06 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|Op4eHoK|)
Жека если серьёзно отменяй тх и бери пп.ее,се. я за то чтоб ты был с нами.

Спасибо за добрые слова, хорошо возьму ПП, ток вот кач нужно будет поднапрячься, есть люди делающие саб не выше 50лвла? Мне нужна будет помощь с качем, я и сам смогу ноу проблем, но всё же это не очень уж и легко, просто если честно мне ТХ нравится-достаточно интересный персонаж со своим безбашенным пвп да и сам по себе) Если клану требуется, то нет вопросов, ведь каждый человек должен делать всё во имя процветания клана) wink


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
KNOCKДата: Суббота, 19.01.2008, 23:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 360
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (golovastik2)
Димыч, а я не помню как тебя брали и за что)

когда меня брали, ты еще учился писать и читать, потому на форуме тебя никогда не было!

Quote (OJIbKATPAC)
Я конешно покачто рекрут и может мнение моё невисомо... но этого человека я знаю очень давно. был с ним в 2х кланах, фринд, ниразу никого неподдводил и некосячил.

Это реклама!


привет я орк дестроер 55 лвл ,качаюсь довольно быстро ,саба нет но когда буду брать буду брать на шк ,я хочу вступить в ваш клан одет я в композит +3 ,меч -фламберг , бижа тоже ц +3 перчи-фул плайт +3 ,имею при себе феникс кольцо +1.
 
[Op4eHoK]Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
YltiMATE, мне тоже нравится тх- но или реши что тебе проще- прокачать тх до 75 и взять саб новый, или отменив его взять пп. с качем всегда поможем.
 
YltiMATEДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|Op4eHoK|)
прокачать тх до 75 и взять саб новый, или отменив его взять пп

да уж ТХ это не маг, думаю качать его придётся на протяжении значительного времени, соответстенно беру ПП, тем более когда будет ПП 75+ возможно я саб и несочту нужным ТХ, дестры/ тиры/БД на примете будут. Беру ПП, продаю крис, покупаю хомку +10+12 акум, если что есть ещё хомка на ПП конверсия)

Добавлено (20.01.2008, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (KNOCK)
Это реклама!

Это факт, то что мы давние друзья, доверяющие всё и вся друг другу, хоть и не знаем друг друга в реале, а то что я плохой или хороший человек судить вам


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
[Op4eHoK]Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:50 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
YltiMATE, за!
 
KNOCKДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 360
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YltiMATE)
что я плохой или хороший человек судить вам

и я об этом! Реклама была излишней!


привет я орк дестроер 55 лвл ,качаюсь довольно быстро ,саба нет но когда буду брать буду брать на шк ,я хочу вступить в ваш клан одет я в композит +3 ,меч -фламберг , бижа тоже ц +3 перчи-фул плайт +3 ,имею при себе феникс кольцо +1.
 
YltiMATEДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:04 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KNOCK)
и я об этом! Реклама была излишней!

я так не думаю, это не реклама, а факт, если человек говорит обо мне хорошо, что в этом плохого? Я благодарен Лёше(Олькатрасу) за приятные слова сказаные в мою сторону и скажу, что таких людей как он я повидал в игре единицы и доверяю ему как другу, мы с ним знакомы в Ла2 чуть меньше года и взаимовыручка присутствовала и присутствует всегда, когда то я его пригласил в TwoDiamonds и горжусь этим моментом, не часто таких как он возможно встретить в игре! Sorry за небольшой флуд.


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
KNOCKДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:46 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 360
Репутация: 10
Статус: Offline
друзья, родные и близкие не имеют права голоса в суде, т.к. являются заинтерисованными личностями, тут тоже своего рода суд! wink

привет я орк дестроер 55 лвл ,качаюсь довольно быстро ,саба нет но когда буду брать буду брать на шк ,я хочу вступить в ваш клан одет я в композит +3 ,меч -фламберг , бижа тоже ц +3 перчи-фул плайт +3 ,имею при себе феникс кольцо +1.
 
HiddenInGrassДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:07 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (KNOCK)
друзья, родные и близкие не имеют права голоса в суде, т.к. являются заинтерисованными личностями, тут тоже своего рода суд!

Дима, будь проще smile
Тут не суд, тут игра ЛА2 basque


Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
[Op4eHoK]Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
KNOCK, ну голову то небудем отсекать нахалу?)) иш в клан хочет- судить его!!!
 
KNOCKДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 360
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

привет я орк дестроер 55 лвл ,качаюсь довольно быстро ,саба нет но когда буду брать буду брать на шк ,я хочу вступить в ваш клан одет я в композит +3 ,меч -фламберг , бижа тоже ц +3 перчи-фул плайт +3 ,имею при себе феникс кольцо +1.
 
YltiMATEДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал ПП и понял, что офигительная штука))) Мну нравится уже 47лвл, обменял так же крис+3 с са на хомку+10 с са)) и щас аву робу меняю на БВ робу))

"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Заявка (Понравился ваш клан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: