Суббота, 18.05.2024, 16:35
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Говорилка » Напишите мнение обо мне? (Всегда интересно знать ,что думают о нём люди)
Напишите мнение обо мне?
BernardusДата: Вторник, 25.09.2007, 10:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1211
Репутация: 25
Статус: Offline
Minezis, я так понимаю, твой муж - froodar? который играет за орка и иногда к нам в кх в гости заходит?
 
MinezisДата: Вторник, 25.09.2007, 18:06 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Репутация: 0
Статус: Offline
Bernardus, правильно понимаеш smile как ты догадался? Froodar вас помнит как Ужоснахофпаагрио(и не он один, я тоже помню), он 1 раз пришел вместе с Темпестами на защиту Адена против Лаки Идиотс. А в кх он часто заходит по тому, что на народном этот кх у клана его друзей и поэтому он к вам часто забегает по ностальгии. По тому,как на народном мы уже давно не играем. Он вобще мечтает пойти к вам, но по скольку чувствует ответственность за своих сокланов, не может бросить клан, а также был рад видеть вас на осаде Глудио, мы все стояли рядом. Мне ваш клан тоже очень нравится, люблю орков, сама ими играла, но к сожалению мало...
З.Ы. прикольная аватарка happy , любиш Звёздные Войны?
 
BernardusДата: Вторник, 25.09.2007, 18:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1211
Репутация: 25
Статус: Offline
нет, я зазнался просто cool
 
BernardusДата: Вторник, 25.09.2007, 18:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1211
Репутация: 25
Статус: Offline
Minezis, а какой ник у него был во времена ужоса? перс фрудар то недавно создан и в игре мало часов -)
 
MinezisДата: Вторник, 25.09.2007, 21:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Репутация: 0
Статус: Offline
Bernardus, етим же персом он тогда и играл, он был создан во времена далёких С3, вобщем как и мой, просто случилась одна печальная история, из-за каторой наш клан розпался.... "друзья" из реала, каторым он доверил пароль, украли его перса, из-за чего он долго не мог востановить его, были какие-то неполадки, а потом массовая смена паролей у всех на сервере, после чего он потерял всякие надежды на востановление,но узнал что можно востановить перса у админов, правда за вмз, вскоре так и зделал, после чего Froodar вновь был возвращён к жизни, и клан заново начал востонавливатся. И к стати, ник его читается Фроодар, а не Фрудар, просто с протяжным оо smile
 
BernardusДата: Среда, 26.09.2007, 03:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1211
Репутация: 25
Статус: Offline
А зачем восстанавливать украденного персонажа за вмз wacko , если можно создать нового.
и если персонажем не заходили в игру полгода, то он удаляется, как например чар Колбасера.
Если читать Фроодар, нужно ставить апостраф. cool
 
MinezisДата: Среда, 26.09.2007, 10:07 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Репутация: 0
Статус: Offline
Он его востановил из-за ностальгии, по чару... по клану, клан был прокачен до 5-го уровня. На счет того что персы удоляются, чесно, первый раз слышу, хотя всё может быть. Может им играли(тот, кто украл) кто знает
 
KNOCKДата: Среда, 26.09.2007, 13:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 360
Репутация: 10
Статус: Offline
xxxMISTIQUExxx, ты засранец, это что-нибудь о тебе ! biggrin

привет я орк дестроер 55 лвл ,качаюсь довольно быстро ,саба нет но когда буду брать буду брать на шк ,я хочу вступить в ваш клан одет я в композит +3 ,меч -фламберг , бижа тоже ц +3 перчи-фул плайт +3 ,имею при себе феникс кольцо +1.

Сообщение отредактировал KNOCK - Среда, 26.09.2007, 13:09
 
xxxMISTIQUExxxДата: Среда, 24.10.2007, 21:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребятки)) Уже надумываю вернуться в клан) В общем жизнь налаживается все окей получается совмещать так сказать приятное с полезным))
Только один вопрос мне надо опять заявку составлять!?
Р.S. я уже в талум хеви сет и ГС +7 tongue


От зелёного человечка
 
CanabizzДата: Среда, 24.10.2007, 22:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
заявка обязательно имхо )

Judazz
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с). Чак Паланик
 
BernardusДата: Среда, 24.10.2007, 22:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Тоже белят-красят
Сообщений: 1211
Репутация: 25
Статус: Offline
+1
 
Koss3DzДата: Четверг, 25.10.2007, 01:01 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 293
Репутация: 0
Статус: Offline
xxxMISTIQUExxx, ну шо тапки купил?

 
xxxMISTIQUExxxДата: Четверг, 25.10.2007, 13:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
это да!! ботиночки купил за 225 кк))) а то "крысу" послал подальше... в общем собиратель моего дропа много боламутил!)

От зелёного человечка
 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Говорилка » Напишите мнение обо мне? (Всегда интересно знать ,что думают о нём люди)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: