Пятница, 17.05.2024, 07:17
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Как не разумно! (Увидим.)
Как не разумно!
RusslandДата: Среда, 25.04.2007, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышиш ты зеракс, ты назвал мой род "средним", хотя ты и понятия не имееш что сказал, как бы тебе не пожалеть за такие слова, скажу тебе на будущее. ПАСТЬ НЕ ОТКРЫВАЙ НА ДРУГИХ, ты выслуживаешся перед этими ребятами, хотя они сами знают что это так. Им выгодно твоё присмыкание, ты разве не хотел бы чтоб тебе зад лизали?
СТОЛЬКО ФАКТОВ! Уточни пожалуйста где я целенаправленно указываю на моё положение и желание "внести раздор" в Праеторианс.
И еще... разве все те кто подают заявки перед этим месяцами вкалывают, помогают набору в клан и альянс, сливаются на кланварах и осадах?
И все ради того чтобы какойто тормозок все испортил за один день.
А тем кто владеет ситуацией и имеет своё мнение, я дам совет: не стоит опираться на таких как зеракс, у них нет чести и совести, они придадут в любой миг, опустятся перед вами на земь, а завтра уже у ног ваших врагов.
Про средний род, я скажу что ты СОБАЧИЙ СЫН , рот закрой.
МУРАТИ - это к тебе, чем еще как ни ненавистью к России и русским можно объяснить столь категоричное решение с первых строк как "ПРОТИВ" и "Я ЕГО НЕ ЗНАЮ НО МОЯ СКУПОСТЬ МЕНЯ ПОГУБИТ И Я ПРОТИВ" А тебе спасибо......
Всем кто сможет понять это я скажу :
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА БОГУ!
Всё к лучшему.

Добавлено (25.04.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Моё мнение о вашем альянсе ничуть не изменилось, не виноваты же кланы что в их рядах калеки.
Всё что идёт за спиной о людях, и что будет сказано на это письмо я уже не увижу.
Если есть притензии, буду рад обсудить их с вами в ПМ.

Добавлено (25.04.2007, 17:42)
---------------------------------------------
Бернардус : "Столкнулся я с тобой
услышал о себе много нового, спасибо, причем тебя я не оскорблял. Неадекватное поведение в топике меня не удивило. Никаких провокаций с моей стороны не было."
Это только жалкая брехня, тоже я могу сказать и о тебе и тем самым объяснить то что ты фриц. Я рад что МОИ никогда не уважали комунизм, но убивали немцев и придателей. Я могу понять перебежчиков РОА, но не таких трусов как ты.
А суть тут в том, что я с самого начала игры, планировал вступать в этот алли, ни скем из претов ссор не заводил, наооборот ресал.... помогал в ПВП, не раз за вас подыхал. Ты ничего не обосновал. Иди выкопай русского солдата и покажи какой ты силач, избей останки.
Я согласен что я агресивен, но не провакатор.


Слава русской земле!
 
HiddenInGrassДата: Среда, 25.04.2007, 17:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
Russland, Зерракса знаю полтора года. О тебя не с лучшей стороны узнал на этой неделе.

Оскорбления в грубой форме на этом форуме недопустимы.
Тему закрою. Будешь проделжать в таком духе - получишь бан на всю подсетку Акадо в своем районе.

ergo


Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Как не разумно! (Увидим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: