Пятница, 19.04.2024, 06:45
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Камрад · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeRRaX  
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Заявка (Понравился ваш клан)
Заявка
YltiMATEДата: Среда, 16.01.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1)YltiMATE; основа Gost Santinel77лвл, сабы: StormScreamer 78лвл, Treather Hanter 62лвл, следующий саб либо ПП/либо СЕ
2)6o6oda 59лвл ПП, Pe3HukHy6 69 СЕ
3)основа был в TwoDiamonds и AureaMediocritas (на должности советника клана) причины ухода оба клана распались
4)в основном онлайн от 3ёх до 9 часов в день обычно по 4, по будням появляюсь в онлайне с 15:30 до 19:00 и после 21:00, выходные либо целый день, либо пару часов с 12:00, пару после 20:00
5)Sky-Link 2.4мб/сек
6)ICQ 378849917

-зовут меня Женя, мона просто Жека
-мне 16 лет
-учусь в 11ом классе на Гражданском проспекте, дальнейшее образование намереваюсь в ФИНЭК(Финансово Экономический Институт) либо Университет Гражданской Авиации
-неженат, девушки пока нема, я оч взыскательный ищу что-нибудь приближенное к идеалу, а то вроде есть такие красивые, но глупые, или наоборот, хочу и красивую и умную)) Но точн не щас, щас мне нагрузки лишней со школы хватает)
-Живу в Санкт-Петербурге, Россия
-Люблю слаженность игры без лишних действий в серьёзных моментах,
-в свободное время катаюсь на сноуборде иногда, в основном играю или гуляю
-недостатки, наверное, то, что я редко могу сказать слово нет в нужные моменты, достоинства руководителя))
-органнизованность, стремление, победа
-играю около года, завязывать особо не собирался, соберусь тольк тогда, когда уйдут все друзья товарищи из игры, да и совсем не могу я жить без клана
-только экзамены при поступлении в институт, когда и что точно не знаю...
-Играл на Официальном сервере World of WarCraft это было давно перед линейкой, и то не на долго, играл просто без друзей на оффициалке, решил попробовать Ла2 очень нравится уже на протяжении года и затягивает всё больше и больше)
-был в кланах TwoDiamonds и AureaMediocritas, я не уходил, кланы распались, я вообще привязан к кланам, люблю быть в 1ом и до конца)
-играл одно время на пвп серве Х1200, только когда получал сабы чтоб разобраться что лучше, да и всё, играл некром, СХ ФР, ТХ, ПП, СЕ, ЕЕ, БД, Биш
-жду от клана органнизованности, надеюсь на слаженную игру и дальнейшее прогрессирующее развитие
-могу командовать, в этом я уверен, подчиняться аналагично умею, только если люди просят нормально с уважением как к равному!
-пока никого не знаю, ищу новых знакомств, видел множество игроков в игре
-не с этим у меня проблемка, у меня друг есть, если очень нужно я ему на ночь вещи даю, у нас общие есть гномки для продажи

-


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
KuJIJIДата: Среда, 16.01.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 325
Репутация: 15
Статус: Offline
Во что одета основа, ну и сабы соответственно?
 
YltiMATEДата: Среда, 16.01.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Основа щас одета в дум лайт сет +3, коряга +0; СХ СоМ+4 с СА авадон роба +4 (1а вещь +3) дарк кристал щит+3; ТХ так же дум лайт, крис +3 с СА, и сет бижы маджестик распечатанный +3+4, намереваюсь щас на ФР маджестик лайт сет и обратно одевать основу по-полной

"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
Ор4еНоКДата: Среда, 16.01.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 830
Репутация: 15
Статус: Offline
так Жека- заявка мне твоя понравилась-это плюс- но сабов на полезных саппортов нет- это минус.
Quote (YltiMATE)
Treather Hanter
это что за профа?)) не ноблесс? это минус. итого двойственные чувства.как узнал о нас? кто враги кто друзья ?( кланы).


Танцующий с волками
 
HiddenInGrassДата: Среда, 16.01.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ор4еНоК)
Treather Hanter это что за профа?))

Theater Hunter
тырит кошельки на концертах


Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
Ор4еНоКДата: Среда, 16.01.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 830
Репутация: 15
Статус: Offline
HiddenInGrass, biggrin happy

Танцующий с волками
 
БЕЙБИКДата: Среда, 16.01.2008, 19:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Кланмемберы
Сообщений: 238
Репутация: 7
Статус: Offline
пока воздержусь

есть Добро
есть Зло
я Посередине

*Активный Саппорт*
 
YltiMATEДата: Среда, 16.01.2008, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
опс сорри за не до конца правильное составление заявки, я ноблесс)) уже оч давно)

"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
MurakiДата: Среда, 16.01.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заслуженый Флудер
Сообщений: 65535
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (YltiMATE)
подчиняться аналагично умею, только если люди просят нормально с уважением как к равному!

у нас тут КЛ - нервная Дура biggrin
особенно если кто-то не слышит с первого раза...


КЛ.
 
YltiMATEДата: Среда, 16.01.2008, 20:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ор4еНоК)
как узнал о нас?

видел вас в городах в большом количестве, в годарте, в ХС и много где
Quote (Ор4еНоК)
кто враги кто друзья ?( кланы)

врагов фактических нету, со всеми дружественные отношения, был когда то 1н враг но его не видел с того момента уже месяцев 9, причина- когда начинал играть он у меня украл корягу+0, был ещё 1н человечишка ник не оч запомнил, скрысил тот таллум боты при РБ, в основном нету таких врагов, если были мгновенные ссоры просто честное пвп и всё на этом друг друга забывали.
Quote (HiddenInGrass)
Theater Hunter
тырит кошельки на концертах

Я не паровозер и не крыса, никогда ни 1ой вещички не украл, отвечу своей головой! А ТХ я вижу как способ нового вида пвп и зарабатывание денег не путём отсиживание 5ой точки на трейде( прост не очень люблю трейд) а путём постоянной игры ( точки, рецепты, кач и деньги) Мне безумно интересен стал ТХ так как 1ая профа у меня связана с луком, для ТХ лук пригодится и сеты аналагичны, тольк с мастерством игры ТХ выиграет лукарей и любого мага в пвп! Соответственно последний саб я буду брать на ПП/СЕ (так как тёмный эльф) для меня это самому нужно, так как хочется помучаться покачать сапорта, не то что долго качаться сапортом, а то что большая часть времени стоять и смотреть как другие действуют.

Добавлено (16.01.2008, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Muraki)
у нас тут КЛ - нервная ....
особенно если кто-то не слышит с первого раза...

Я был советником клана меньше недели назад, как мне КЛ сказал МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ)) я просто активно участвовал в командовании и всякой разной помощи для новичков и всех остальных в том числе, знаеш ещё не так понервничаешь, когда пытаешся дать команду, а кто нибудь возьмёт и не выполнит, люди многие как стадо будут повторять и начнётся хаос
P.S.заранее извиняюсь за некий флуд в заявке, просто не мог не ответить знаю что это такое.


"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
MurakiДата: Среда, 16.01.2008, 20:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заслуженый Флудер
Сообщений: 65535
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (YltiMATE)
а то что большая часть времени стоять и смотреть как другие действуют.

оу... ребята, когда моя СЕ стояла в сторонке или сидела на каче или замесах?)


КЛ.
 
HiddenInGrassДата: Среда, 16.01.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
мне нравиццо
даже с учетом возраста


Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
YltiMATEДата: Среда, 16.01.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ХЗ кто =)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, вопрос относительно по теме, клану нужнее щас лукарь или маг? Я просто если честно немного устал от мага и намериваюсь продать СоМ+4 с СА свой и одеть маджестик сет на лукаря и корягу купить поатточенее. У меня щас желание просто так же совпадает с ещё 1м побыстрее прокачать ТХ и начать сапорта( высокий лвл ТХ- деньги, пвп, саппорта прост тоже хочу опробовать) Если же клану нужнее маг я СоМ не буду продавать и оставлю всё как есть. Мне лично большой разницы не составляет просто кто щас нужнее клану маги или лукари?

"В мире есть две бесконечности - вселенная и глупость, причем я не уверен насчет вселенной".
Эйштейн
"Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать..., но их чувствуют сердцем."Х.Харпер
 
HiddenInGrassДата: Среда, 16.01.2008, 22:40 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Белят-красят
Сообщений: 1093
Репутация: 27
Статус: Offline
счас тебе скажут, что нужен ПП

Хороший колумбийский кофе - это просто плохой колумбийский кокаин.

 
MurakiДата: Среда, 16.01.2008, 22:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заслуженый Флудер
Сообщений: 65535
Репутация: 25
Статус: Offline
угу или СЕ... но ПП нужнее

КЛ.
 
Здесь БЫЛ Форум клана Bellators (LineageII.ru) » Открытые разделы » Анкеты новобранцев » Заявка (Понравился ваш клан)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: